27.04.2024
Смотреть онлайн Шинон - Париж 13 Атлетико 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ 2: ШинонПариж 13 Атлетико . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Франция - Насьональ 2
1 : 1
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
2'
Шинон - Угловой
13'
14'
Париж 13 Атлетико - Угловой
18'
Париж 13 Атлетико - 1-ый Гол
20'
20'
24'
29'
30'
34'
36'
38'
41'
41'
49'
50'
Шинон - 2-ой Гол
83'
Превью матча Шинон — Париж 13 Атлетико

Команда Шинон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-8. Команда Париж 13 Атлетико, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Шинон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Париж 13 Атлетико забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Париж 13 Атлетико имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Париж 13 Атлетико, в том матче победу одержали хозяева.