27.04.2024
Смотреть онлайн ГК Маскара - JS Ghir Abadla U21 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: ГК МаскараJS Ghir Abadla U21 . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
1 : 1
Счет после первого тайма 1:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,3
16'
ГК Маскара - Угловой
28'
31'
39'
41'
44'
JS Guir U21 - Угловой
45'
ГК Маскара - 1-ый Гол
55'
56'
JS Guir U21 - 2-ой Гол
60'
65'
67'
69'
82'
89'
Превью матча ГК Маскара — JS Ghir Abadla U21

Команда ГК Маскара в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-9. Команда JS Ghir Abadla U21, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 4-20. Команда ГК Маскара в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. JS Ghir Abadla U21 забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ГК Маскара имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды JS Ghir Abadla U21, в том матче победу одержали гостьи.