27.04.2024
Смотреть онлайн КА Батна - АС Айн Млила 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: КА БатнаАС Айн Млила . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
КА Батна
45+1'
60'
70'
81'
4 : 3
3'
АС Айн Млила - Угловой
9'
10'
13'
23'
АС Айн Млила - 1-ый Гол
37'
АС Айн Млила - 2-ой Гол
41'
КА Батна - Угловой
44'
44'
45'
45+1'
КА Батна - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:2
46'
60'
КА Батна - 4-ый Гол
70'
КА Батна - 5-ый Гол
81'
КА Батна - 6-ый Гол
90+4'
90+5'
АС Айн Млила - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча КА Батна — АС Айн Млила

Команда КА Батна в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-9. Команда АС Айн Млила, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-13. Команда КА Батна в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. АС Айн Млила забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АС Айн Млила имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды АС Айн Млила, в том матче победу одержали хозяева.