27.04.2024
Смотреть онлайн РК Куба - ЖСМ Тиарет (21) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: РК КубаЖСМ Тиарет (21) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
РК Куба
30'
85'
90'
3 : 1
Матч закончился со счётом 3:1
10'
ЖСМ Тиарет (21) - Угловой
26'
РК Куба - Угловой
27'
30'
РК Куба - 1-ый Гол
34'
45+2'
65'
85'
РК Куба - 2-ой Гол
87'
89'
ЖСМ Тиарет (21) - 3-ий Гол
90'
РК Куба - 4-ый Гол
90+2'
Превью матча РК Куба — ЖСМ Тиарет (21)

Команда РК Куба в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда ЖСМ Тиарет (21), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда РК Куба в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЖСМ Тиарет (21) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. РК Куба имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды ЖСМ Тиарет (21), в том матче победу одержали гостьи.