27.04.2024
Смотреть онлайн ДжС Бордж Менайл (21) - МО Константина (21) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: ДжС Бордж Менайл (21)МО Константина (21) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:18 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
2 : 1
1'
ДжС Бордж Менайл (21) - Угловой
3'
МО Константина (21) - Угловой
20'
20'
ДжС Бордж Менайл (21) - 1-ый Гол
21'
23'
25'
54'
64'
МО Константина (21) - 2-ой Гол
72'
72'
82'
90+5'
90+5'
ДжС Бордж Менайл (21) - 3-ий Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча ДжС Бордж Менайл (21) — МО Константина (21)

Команда ДжС Бордж Менайл (21) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда МО Константина (21), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 21-18. Команда ДжС Бордж Менайл (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. МО Константина (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. МО Константина (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 декабря 2023 на поле команды МО Константина (21), в том матче победу одержали хозяева.