27.04.2024
Смотреть онлайн АСМ Оран - КР Темушент (21) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: АСМ ОранКР Темушент (21) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
АСМ Оран
49'
51'
59'
84'
4 : 2
2'
КР Темушент (21) - Угловой
5'
КР Темушент (21) - 1-ый Гол
12'
13'
КР Темушент (21) - 2-ой Гол
23'
24'
28'
АСМ Оран - Угловой
34'
45+1'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,1
49'
АСМ Оран - 3-ий Гол
51'
АСМ Оран - 4-ый Гол
57'
59'
АСМ Оран - 5-ый Гол
64'
68'
80'
83'
84'
АСМ Оран - 6-ый Гол
90+3'
Превью матча АСМ Оран — КР Темушент (21)

Команда АСМ Оран в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-25. Команда КР Темушент (21), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-22. Команда АСМ Оран в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. КР Темушент (21) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. АСМ Оран имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды КР Темушент (21), в том матче победу одержали гостьи.