27.04.2024
Смотреть онлайн АС Хруб - ИРБ Уаргла (21) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: АС ХрубИРБ Уаргла (21) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
2 : 2
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 0,0
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,0
1'
АС Хруб - 1-ый Гол
10'
ИРБ Уаргла (21) - 2-ой Гол
14'
АС Хруб - Угловой
17'
ИРБ Уаргла (21) - Угловой
34'
37'
ИРБ Уаргла (21) - 3-ий Гол
48'
49'
52'
60'
60'
АС Хруб - 4-ый Гол
82'
85'
90+1'
АС Хруб - Незабитый пенальти
90+2'
90+8'
90+13'
90+14'
Превью матча АС Хруб — ИРБ Уаргла (21)

Команда АС Хруб в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-26. Команда ИРБ Уаргла (21), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-18. Команда АС Хруб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. ИРБ Уаргла (21) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ИРБ Уаргла (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 декабря 2023 на поле команды ИРБ Уаргла (21), в том матче победу одержали хозяева.