27.04.2024
Смотреть онлайн МКБ Оуед Сли (21) - Wa Mostaganem U21 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: МКБ Оуед Сли (21)Wa Mostaganem U21 . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
3 : 2
3'
WA Mostaganem U21 - Угловой
12'
14'
МКБ Оуед Сли (21) - 1-ый Гол
20'
МКБ Оуед Сли (21) - 2-ой Гол
24'
40'
МКБ Оуед Сли (21) - Угловой
Счет после первого тайма 2:0
57'
WA Mostaganem U21 - 3-ий Гол
67'
67'
74'
75'
МКБ Оуед Сли (21) - 4-ый Гол
77'
83'
83'
WA Mostaganem U21 - 5-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча МКБ Оуед Сли (21) — Wa Mostaganem U21

Команда МКБ Оуед Сли (21) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-11. Команда Wa Mostaganem U21, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-16. Команда МКБ Оуед Сли (21) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Wa Mostaganem U21 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Wa Mostaganem U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды Wa Mostaganem U21, в том матче победу одержали хозяева.