27.04.2024
Смотреть онлайн Про Верчелли U19 - Про Сесто (19) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия. Примавера 3: Про Верчелли U19Про Сесто (19) . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Италия. Примавера 3
2 : 1
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
1'
Про Верчелли U19 - Угловой
4'
Про Верчелли U19 - 1-ый Гол
11'
18'
18'
24'
25'
39'
Pro Sesto U19 - 2-ой Гол
49'
Про Верчелли U19 - 3-ий Гол
57'
61'
Pro Sesto U19 - Угловой
69'
73'
75'
84'
88'
Превью матча Про Верчелли U19 — Про Сесто (19)

Команда Про Верчелли U19 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-12. Команда Про Сесто (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-14. Команда Про Верчелли U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Про Сесто (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Про Сесто (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Про Сесто (19), в том матче победу одержали хозяева.