27.04.2024
Смотреть онлайн Сен-Приест - Сент-Этьен II 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ 3: Сен-ПриестСент-Этьен II . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Франция - Насьональ 3
3 : 0
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,3
10'
Сен-Приест - Угловой
14'
Сен-Приест - 1-ый Гол
24'
St Etienne II - Угловой
29'
29'
Сен-Приест - 2-ой Гол
42'
72'
84'
89'
90'
Сен-Приест - 3-ий Гол
Превью матча Сен-Приест — Сент-Этьен II

Команда Сен-Приест в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-11. Команда Сент-Этьен II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-7. Команда Сен-Приест в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сент-Этьен II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сент-Этьен II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Сент-Этьен II, в том матче победу одержали хозяева.