27.04.2024
Смотреть онлайн Морейренсе U19 - AVS U19 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Морейренсе U19AVS U19 . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
3 : 2
AVS U19
53'
86'
21'
AVS U19 - Угловой
27'
49'
Морейренсе U19 - Незабитый пенальти
49'
Морейренсе U19 - Угловой
50'
53'
AVS U19 - 1-ый Гол
61'
67'
67'
Морейренсе U19 - 2-ой Гол
72'
Морейренсе U19 - 3-ий Гол
86'
AVS U19 - 4-ый Гол
90+3'
90+3'
Морейренсе U19 - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Морейренсе U19 — AVS U19

Команда Морейренсе U19 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-7. Команда AVS U19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Морейренсе U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. AVS U19 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды AVS U19, в том матче победу одержали гостьи.