27.04.2024
Смотреть онлайн Виртус Франкавилья (19) - Катандзаро U19 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия. Примавера 3: Виртус Франкавилья (19)Катандзаро U19 . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Италия. Примавера 3
2 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,3
2'
Катандзаро U19 - Угловой
14'
25'
29'
Виртус Франкавилья (19) - 1-ый Гол
31'
Виртус Франкавилья (19) - Угловой
34'
36'
42'
56'
58'
60'
66'
72'
76'
Виртус Франкавилья (19) - 2-ой Гол
78'
83'
88'
89'
Превью матча Виртус Франкавилья (19) — Катандзаро U19

Команда Виртус Франкавилья (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-16. Команда Катандзаро U19, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Виртус Франкавилья (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Катандзаро U19 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Катандзаро U19, в том матче сыграли вничью.