27.04.2024
Смотреть онлайн Вестерн Найтс - Флореат Атена 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Вестерн НайтсФлореат Атена . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
4 : 2
27 апреля 2024
3'
Флореат Атена - 1-ый Гол
7'
Флореат Атена - Угловой
14'
14'
Флореат Атена - 2-ой Гол
17'
Вестерн Найтс - Угловой
22'
25'
Вестерн Найтс - 3-ий Гол
34'
35'
Вестерн Найтс - 4-ый Гол
44'
Счет после первого тайма 2:2 : 4,2
53'
61'
Вестерн Найтс - 5-ый Гол
63'
66'
73'
73'
81'
88'
Вестерн Найтс - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 4,2
Превью матча Вестерн Найтс — Флореат Атена

Команда Вестерн Найтс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-18. Команда Флореат Атена, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-15. Команда Вестерн Найтс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Флореат Атена забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Вестерн Найтс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Вестерн Найтс, в том матче победу одержали хозяева.