19.05.2024
Смотреть онлайн Тарма - Комеркиянтес 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: ТармаКомеркиянтес . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Jonathan Zamora.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
6'
Тарма - Угловой
7'
7'
Janio Posito - 1-ый Гол
23'
24'
30'
33'
Комеркиянтес - Угловой
45'
47'
56'
68'
Janio Posito - 2-ой Гол
75'
79'
90+4'
Превью матча Тарма — Комеркиянтес

Команда Тарма в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-16. Команда Комеркиянтес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-17. Команда Тарма в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Комеркиянтес забивает 1, пропускает 2.