27.04.2024
Смотреть онлайн Серро-Ларго - Бостон Ривер 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Серро-ЛаргоБостон Ривер . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla. Судить этот матч будет Christian Ferreyra.

МСК, Стадион: Estadio Municipal Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
2 : 0
Матч закончился со счётом 2:0
7'
Бостон Ривер - Угловой
12'
Серро-Ларго - 1-ый Гол
27'
Серро-Ларго - Угловой
35'
45+3'
49'
75'
77'
Серро-Ларго - 2-ой Гол
80'
83'
90+2'
Превью матча Серро-Ларго — Бостон Ривер

Команда Серро-Ларго в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-10. Команда Бостон Ривер, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Серро-Ларго в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бостон Ривер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Серро-Ларго имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Бостон Ривер, в том матче победу одержали гостьи.