20.04.2024
Смотреть онлайн Лузитания (19) - Бейра-Мар (19) 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Лузитания (19)Бейра-Мар (19), 9 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Joao Paulo II.

МСК, 9 тур, Стадион: Estadio Joao Paulo II
Португалия - Лига U19
1 : 1
20 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,1
4'
SC Лузитания (19) - Угловой
8'
Beira Mar U19 - Угловой
13'
22'
26'
28'
52'
55'
56'
58'
58'
65'
SC Лузитания (19) - 1-ый Гол
67'
67'
Beira Mar U19 - 2-ой Гол
76'
89'
90+2'
90+4'
Превью матча Лузитания (19) — Бейра-Мар (19)

Команда Лузитания (19) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-9. Команда Бейра-Мар (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-19. Команда Лузитания (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бейра-Мар (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Лузитания (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Бейра-Мар (19), в том матче победу одержали гостьи.