19.04.2024
Смотреть онлайн Тоно Эвиан ФК - Бургуин-Жалльё 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ 2: Тоно Эвиан ФКБургуин-Жалльё . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Франция - Насьональ 2
Тоно Эвиан ФК
10'
34'
50'
90+9'
4 : 2
19 апреля 2024
4'
Бургуин-Жалльё - 1-ый Гол
8'
Тоно Эвиан ФК - Угловой
10'
Тоно Эвиан ФК - 2-ой Гол
25'
Бургуин-Жалльё - Угловой
34'
Тоно Эвиан ФК - 3-ий Гол
36'
45+2'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,4
50'
Тоно Эвиан ФК - 4-ый Гол
57'
73'
78'
Бургуин-Жалльё - 5-ый Гол
84'
90+9'
Тоно Эвиан ФК - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 1,4
Превью матча Тоно Эвиан ФК — Бургуин-Жалльё

Команда Тоно Эвиан ФК в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-15. Команда Бургуин-Жалльё, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Тоно Эвиан ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бургуин-Жалльё забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бургуин-Жалльё имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Бургуин-Жалльё, в том матче победу одержали хозяева.