15.04.2024
Смотреть онлайн Уделас - КА Индепендьенте Ла-Чоррера II 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: УделасКА Индепендьенте Ла-Чоррера II . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
Уделас
73'
82'
87'
3 : 1
15 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,2
Матч закончился со счётом 3:1 : 4,2
3'
Уделас FC - Угловой
10'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - 1-ый Гол
24'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - Угловой
45'
58'
72'
73'
Уделас FC - 2-ой Гол
75'
82'
82'
Уделас FC - 3-ий Гол
87'
Уделас FC - 4-ый Гол
Превью матча Уделас — КА Индепендьенте Ла-Чоррера II

Команда Уделас в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда КА Индепендьенте Ла-Чоррера II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-4. Команда Уделас в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КА Индепендьенте Ла-Чоррера II забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2024 на поле команды КА Индепендьенте Ла-Чоррера II, в том матче сыграли вничью.