15.04.2024
Смотреть онлайн Álamos FC - КД Муксес 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga TDP: Álamos FCКД Муксес . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Mexico Liga TDP
1 : 10
15 апреля 2024
КД Муксес
1'
2'
17'
20'
25'
31'
37'
50'
57'
88'
1'
КД Муксес - 1-ый Гол
2'
КД Муксес - 2-ой Гол
17'
КД Муксес - 3-ий Гол
20'
КД Муксес - 4-ый Гол
25'
КД Муксес - 5-ый Гол
30'
КД Муксес - Угловой
31'
КД Муксес - 6-ый Гол
33'
37'
КД Муксес - 7-ый Гол
45'
Chivas Alamos FC - Угловой
45+1'
Chivas Alamos FC - 8-ый Гол
Счет после первого тайма 1:7
50'
КД Муксес - 9-ый Гол
57'
КД Муксес - 10-ый Гол
60'
64'
79'
88'
КД Муксес - 11-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:10
Превью матча Álamos FC — КД Муксес

Команда Álamos FC в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-23. Команда КД Муксес, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 27-12. Команда Álamos FC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КД Муксес забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. КД Муксес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 декабря 2023 на поле команды КД Муксес, в том матче победу одержали хозяева.