14.04.2024
Смотреть онлайн КЕ Европа - Женщины - Атлетико Мадрид Б - Женщины 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Spain Primera Federacion Women: КЕ Европа - ЖенщиныАтлетико Мадрид Б - Женщины . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Spain Primera Federacion Women
2 : 1
14 апреля 2024
5'
КЕ Европа - Женщины - Угловой
6'
28'
Атлетико Мадрид Б - Женщины - Угловой
39'
КЕ Европа - Женщины - 1-ый Гол
45+1'
45+2'
45+3'
КЕ Европа - Женщины - 2-ой Гол
45+4'
Счет после первого тайма 2:0
48'
51'
52'
Атлетико Мадрид Б - Женщины - 3-ий Гол
59'
86'
87'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча КЕ Европа - Женщины — Атлетико Мадрид Б - Женщины

Команда КЕ Европа - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-19. Команда Атлетико Мадрид Б - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда КЕ Европа - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлетико Мадрид Б - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Мадрид Б - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Атлетико Мадрид Б - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.