13.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Сайлия - Аль Вааб 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКатар - Лига 2: Аль-СайлияАль Вааб . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Катар - Лига 2
2 : 1
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
31'
Аль Вааб FC - Угловой
45+3'
Al-Sailiya SC - Угловой
50'
Al-Sailiya SC - 1-ый Гол
57'
59'
59'
Аль Вааб FC - 2-ой Гол
65'
Al-Sailiya SC - 3-ий Гол
70'
90'
90+2'
90+3'
90+7'
90+9'
Превью матча Аль-Сайлия — Аль Вааб

Команда Аль-Сайлия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-17. Команда Аль Вааб, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Аль-Сайлия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аль Вааб забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль Вааб имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Аль Вааб, в том матче победу одержали хозяева.