19.04.2024
Смотреть онлайн НРБ Телегма - ЖС Бордж-Менайель 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: НРБ ТелегмаЖС Бордж-Менайель, 23 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bachir Khabaza Stadium.

МСК, 23 тур, Стадион: Bachir Khabaza Stadium
Алжир - Дивизион 2
2 : 0
19 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,1
1'
ЖС Бордж-Менайель - Угловой
5'
НРБ Телегма - 1-ый Гол
7'
21'
25'
НРБ Телегма - Угловой
26'
28'
29'
45+2'
45+2'
НРБ Телегма - 2-ой Гол
45+5'
57'
58'
60'
65'
66'
74'
84'
90+5'
Превью матча НРБ Телегма — ЖС Бордж-Менайель

Команда НРБ Телегма в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-13. Команда ЖС Бордж-Менайель, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-12. Команда НРБ Телегма в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЖС Бордж-Менайель забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЖС Бордж-Менайель имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды ЖС Бордж-Менайель, в том матче победу одержали хозяева.