09.04.2024
Смотреть онлайн Хакоах Сидней Сити Ист - Бонниригг Уайт Иглз 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Хакоах Сидней Сити ИстБонниригг Уайт Иглз . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
6 : 3
09 апреля 2024
18'
Хакоах Сидней Сити Ист - 1-ый Гол
22'
Бонниригг Уайт Иглз - Угловой
25'
Бонниригг Уайт Иглз - 2-ой Гол
34'
Хакоах Сидней Сити Ист - 3-ий Гол
36'
39'
Хакоах Сидней Сити Ист - 4-ый Гол
42'
Хакоах Сидней Сити Ист - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 4:1 : 0,0
52'
Хакоах Сидней Сити Ист - Угловой
62'
Хакоах Сидней Сити Ист - 6-ый Гол
65'
Бонниригг Уайт Иглз - 7-ый Гол
66'
77'
Бонниригг Уайт Иглз - 8-ый Гол
88'
Хакоах Сидней Сити Ист - 9-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 6:3 : 0,0
Превью матча Хакоах Сидней Сити Ист — Бонниригг Уайт Иглз

Команда Хакоах Сидней Сити Ист в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-13. Команда Бонниригг Уайт Иглз, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Хакоах Сидней Сити Ист в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бонниригг Уайт Иглз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хакоах Сидней Сити Ист имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Хакоах Сидней Сити Ист, в том матче победу одержали хозяева.