09.04.2024
Смотреть онлайн Глэйдсвилл Райд Мэджик - Централ Кост Юнайтед ФК 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Глэйдсвилл Райд МэджикЦентрал Кост Юнайтед ФК . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
2 : 4
09 апреля 2024
5'
Централ Кост Юнайтед ФК - 1-ый Гол
6'
Централ Кост Юнайтед ФК - 2-ой Гол
9'
Централ Кост Юнайтед ФК - Угловой
15'
Глэйдсвилл Райд Мэджик - Угловой
16'
20'
22'
Глэйдсвилл Райд Мэджик - 3-ий Гол
26'
26'
Централ Кост Юнайтед ФК - 4-ый Гол
29'
35'
Глэйдсвилл Райд Мэджик - 5-ый Гол
36'
38'
38'
42'
Счет после первого тайма 2:3
54'
64'
90+4'
Централ Кост Юнайтед ФК - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча Глэйдсвилл Райд Мэджик — Централ Кост Юнайтед ФК

Команда Глэйдсвилл Райд Мэджик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 4-23. Команда Централ Кост Юнайтед ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-9. Команда Глэйдсвилл Райд Мэджик в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Централ Кост Юнайтед ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Централ Кост Юнайтед ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Глэйдсвилл Райд Мэджик, в том матче победу одержали гостьи.