06.04.2024
Смотреть онлайн ФК Уоллидан - Брикама Юнайтед 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГамбияЧемпионат Гамбии по футболу. Лига ГФА: ФК УоллиданБрикама Юнайтед . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Чемпионат Гамбии по футболу. Лига ГФА
1 : 0
06 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
41'
ФК Уоллидан - Угловой
47'
Брикама Юнайтед - Угловой
50'
59'
62'
ФК Уоллидан - 1-ый Гол
67'
68'
84'
90+1'
90+3'
90+4'
Превью матча ФК Уоллидан — Брикама Юнайтед

Команда ФК Уоллидан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Брикама Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-20. Команда ФК Уоллидан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брикама Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Брикама Юнайтед, в том матче сыграли вничью.