07.04.2024
Смотреть онлайн Реал Банжул - ФК Тим Райно 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГамбияЧемпионат Гамбии по футболу. Лига ГФА: Реал БанжулФК Тим Райно . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Чемпионат Гамбии по футболу. Лига ГФА
1 : 0
07 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
15'
Реал Банжул - Угловой
24'
ФК Тим Райно - Угловой
29'
35'
41'
43'
45+2'
Реал Банжул - 1-ый Гол
45+4'
53'
54'
59'
59'
60'
66'
70'
75'
87'
89'
90+2'
Превью матча Реал Банжул — ФК Тим Райно

Команда Реал Банжул в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда ФК Тим Райно, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Реал Банжул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Тим Райно забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Тим Райно имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды ФК Тим Райно, в том матче победу одержали хозяева.