06.04.2024
Смотреть онлайн Армаг - Уорренпойнт Таун 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Промежуточная Премьер-лига: АрмагУорренпойнт Таун . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Северная Ирландия - Промежуточная Премьер-лига
Армаг
13'
24'
59'
3 : 0
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
13'
Армаг - 1-ый Гол
24'
Армаг - 2-ой Гол
27'
Уорренпойнт Таун - Угловой
45'
Армаг - Угловой
59'
Армаг - 3-ий Гол
68'
72'
Превью матча Армаг — Уорренпойнт Таун

Команда Армаг в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-5. Команда Уорренпойнт Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-18. Команда Армаг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Уорренпойнт Таун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2024 на поле команды Уорренпойнт Таун, в том матче сыграли вничью.