17.04.2024
Смотреть онлайн Мирамар Мисьонес - Насиональ 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Мирамар МисьонесНасиональ . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Луис Францини. Судить этот матч будет Hernan Heras.

МСК, Стадион: Луис Францини
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
1 : 2
17 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:2
13'
Насиональ - Угловой
20'
Мирамар Мисьонес - Угловой
31'
32'
36'
Мирамар Мисьонес - 1-ый Гол
41'
Насиональ - 2-ой Гол
55'
61'
65'
70'
71'
84'
85'
Насиональ - 3-ий Гол
Превью матча Мирамар Мисьонес — Насиональ

Команда Мирамар Мисьонес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Насиональ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Мирамар Мисьонес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Насиональ забивает 2, пропускает 1.