02.04.2024
Смотреть онлайн FC Iberia 1999 - Динамо Батуми 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: FC Iberia 1999Динамо Батуми, 6 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Михаила Месхи.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион имени Михаила Месхи
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
FC Iberia 1999
12'
28'
72'
3 : 0
02 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
12'
FC Iberia 1999 - 1-ый Гол
19'
FC Iberia 1999 - Угловой
22'
Динамо Батуми - Угловой
26'
28'
FC Iberia 1999 - 2-ой Гол
56'
62'
67'
72'
FC Iberia 1999 - 3-ий Гол
75'
82'
90+9'
Динамо Батуми - Незабитый пенальти
Превью матча FC Iberia 1999 — Динамо Батуми

Команда FC Iberia 1999 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-5. Команда Динамо Батуми, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-14. Команда FC Iberia 1999 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Динамо Батуми забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. FC Iberia 1999 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Динамо Батуми, в том матче победу одержали гостьи.