31.03.2024
Смотреть онлайн Шан Юнайтед - Качин Юнайтед 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Myanmar Cup: Шан ЮнайтедКачин Юнайтед . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Myanmar Cup
Шан Юнайтед
2'
30'
38'
69'
87'
5 : 0
31 марта 2024
2'
Шан Юнайтед - 1-ый Гол
30'
Шан Юнайтед - 2-ой Гол
32'
Качин Юнайтед FC - Угловой
38'
Шан Юнайтед - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
50'
Шан Юнайтед - Угловой
54'
60'
67'
69'
Шан Юнайтед - 4-ый Гол
87'
87'
Шан Юнайтед - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Шан Юнайтед — Качин Юнайтед

Команда Шан Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-9. Команда Качин Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5-9. Команда Шан Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Качин Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Шан Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Качин Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.