29.03.2024
Смотреть онлайн Sport Viseu Benfica U19 - ФК Анадия U19 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Sport Viseu Benfica U19ФК Анадия U19 . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
3 : 2
29 марта 2024
Матч закончился со счётом 3:2
7'
Anadia U19 - 1-ый Гол
9'
Sport Viseu Benfica U19 - Угловой
22'
28'
28'
Sport Viseu Benfica U19 - 2-ой Гол
32'
Anadia U19 - Угловой
33'
43'
49'
50'
55'
Sport Viseu Benfica U19 - 3-ий Гол
56'
57'
68'
89'
Sport Viseu Benfica U19 - 4-ый Гол
90+5'
90+5'
Anadia U19 - 5-ый Гол
Превью матча Sport Viseu Benfica U19 — ФК Анадия U19

Команда Sport Viseu Benfica U19 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-15. Команда ФК Анадия U19, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-12. Команда Sport Viseu Benfica U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Анадия U19 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды ФК Анадия U19, в том матче победу одержали хозяева.