27.04.2024
Смотреть онлайн Динамо Батуми - Гагра 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: Динамо БатумиГагра, 11 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Batumi Arena.

МСК, 11 тур, Стадион: Batumi Arena
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
0 : 1
Матч закончился со счётом 0:1
14'
Динамо Батуми - Угловой
16'
19'
20'
21'
22'
Гагра - Угловой
30'
31'
54'
60'
69'
69'
70'
83'
88'
90'
Гагра - 1-ый Гол
Превью матча Динамо Батуми — Гагра

Команда Динамо Батуми в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-9. Команда Гагра, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 7-21. Команда Динамо Батуми в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гагра забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Динамо Батуми имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Гагра, в том матче победу одержали гостьи.