26.03.2024
Смотреть онлайн Энсти Н - Куорн 26.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная лига - 1-й див.: Энсти НКуорн . Начало встречи 26 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени .

Северная лига - 1-й див.
2 : 2
26 марта 2024
Куорн
40'
69'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,3
17'
Куорн - Угловой
24'
32'
Энсти Н - Угловой
40'
Куорн - 1-ый Гол
51'
61'
62'
Энсти Н - 2-ой Гол
69'
Куорн - 3-ий Гол
74'
75'
Энсти Н - 4-ый Гол
79'
81'
Превью матча Энсти Н — Куорн

Команда Энсти Н в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Куорн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-4. Команда Энсти Н в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Куорн забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Энсти Н имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2024 на поле команды Энсти Н, в том матче победу одержали хозяева.