07.05.2024
Смотреть онлайн АКСО Филиаши - Виторул Симиан 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: АКСО ФилиашиВиторул Симиан, 7 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

МСК, 7 тур
Румыния - Лига 3
2 : 0
07 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
5'
АКСО Филиаши - Угловой
5'
5'
АКСО Филиаши - 1-ый Гол
18'
Виторул Симиан - Угловой
21'
26'
45'
49'
54'
АКСО Филиаши - 2-ой Гол
67'
74'
77'
80'
86'
86'
90+3'
Превью матча АКСО Филиаши — Виторул Симиан

Команда АКСО Филиаши в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-19. Команда Виторул Симиан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-17. Команда АКСО Филиаши в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Виторул Симиан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Виторул Симиан имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 2-8. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Виторул Симиан, в том матче победу одержали гостьи.