26.04.2024
Смотреть онлайн Глория Попешти-Леордени - КС Динамо Бухарест 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: Глория Попешти-ЛеордениКС Динамо Бухарест, 5 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 5 тур
Румыния - Лига 3
Матч закончился со счётом 0:1
23'
КС Динамо Бухарест - Угловой
25'
SC Popesti Leordeni - Угловой
31'
38'
39'
42'
56'
60'
КС Динамо Бухарест - 1-ый Гол
76'
78'
81'
85'
Превью матча Глория Попешти-Леордени — КС Динамо Бухарест

Команда Глория Попешти-Леордени в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-12. Команда КС Динамо Бухарест, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Глория Попешти-Леордени в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КС Динамо Бухарест забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Глория Попешти-Леордени имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды КС Динамо Бухарест, в том матче победу одержали гостьи.