13.04.2024
Смотреть онлайн Униря Унгены 2018 - Глория Бистрица 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: Униря Унгены 2018Глория Бистрица, 3 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 3 тур
Румыния - Лига 3
3 : 1
13 апреля 2024
3'
Униря Унгены 2018 - 1-ый Гол
6'
Униря Унгены 2018 - Угловой
8'
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud - Угловой
25'
Униря Унгены 2018 - 2-ой Гол
33'
38'
Счет после первого тайма 2:0
51'
65'
Униря Унгены 2018 - 3-ий Гол
69'
69'
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud - 4-ый Гол
77'
77'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Униря Унгены 2018 — Глория Бистрица

Команда Униря Унгены 2018 в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-9. Команда Глория Бистрица, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-6. Команда Униря Унгены 2018 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Глория Бистрица забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Глория Бистрица имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Униря Унгены 2018, в том матче сыграли вничью.