20.04.2024
Смотреть онлайн АС Стиинта Мирослава - Бакэу 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: АС Стиинта МирославаБакэу, 4 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 4 тур
Румыния - Лига 3
1 : 1
20 апреля 2024
24'
Бакэу - Угловой
26'
38'
АС Стиинта Мирослава - Угловой
Счет после первого тайма 0:0 : 4,4
56'
АС Стиинта Мирослава - 1-ый Гол
80'
Бакэу - 2-ой Гол
90+10'
90+11'
90+15'
90+16'
90+17'
Превью матча АС Стиинта Мирослава — Бакэу

Команда АС Стиинта Мирослава в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команда Бакэу, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-8. Команда АС Стиинта Мирослава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бакэу забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2024 на поле команды Бакэу, в том матче победу одержали хозяева.