24.03.2024
Смотреть онлайн Китчи - Ли Мэн Уорриорз 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - Кубок Sapling: КитчиЛи Мэн Уорриорз . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Гонконг - Кубок Sapling
Китчи
3'
45+1'
49'
3 : 1
24 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:1
3'
Китчи - 1-ый Гол
17'
Китчи - Угловой
38'
Ли Мэн Уорриорз - Угловой
45+1'
Китчи - 2-ой Гол
49'
Китчи - 3-ий Гол
51'
64'
79'
81'
90'
Ли Мэн Уорриорз - 4-ый Гол
Превью матча Китчи — Ли Мэн Уорриорз

Команда Китчи в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-7. Команда Ли Мэн Уорриорз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-12. Команда Китчи в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ли Мэн Уорриорз забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Китчи, в том матче победу одержали гостьи.