23.03.2024
Смотреть онлайн Арбаа - Wa Mostaganem U21 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: АрбааWa Mostaganem U21 . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 15:13 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
Арбаа
23'
38'
50'
56'
88'
5 : 2
23 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 5:2
4'
WA Mostaganem U21 - Угловой
5'
Арбаа - Угловой
23'
Арбаа - 1-ый Гол
27'
32'
38'
Арбаа - 2-ой Гол
50'
Арбаа - 3-ий Гол
56'
Арбаа - 4-ый Гол
63'
WA Mostaganem U21 - 5-ый Гол
69'
75'
76'
80'
WA Mostaganem U21 - 6-ый Гол
88'
Арбаа - 7-ый Гол
Превью матча Арбаа — Wa Mostaganem U21

Команда Арбаа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-20. Команда Wa Mostaganem U21, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-9. Команда Арбаа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Wa Mostaganem U21 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2023 на поле команды Wa Mostaganem U21, в том матче сыграли вничью.