23.03.2024
Смотреть онлайн Атромитос - Ламия 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: АтромитосЛамия . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Перистери.

МСК, Стадион: Перистери
Европа - Товарищеские матчи
2 : 2
23 марта 2024
Ламия
28'
82'
11'
Атромитос - Угловой
28'
Ламия - 1-ый Гол
38'
41'
Атромитос - 2-ой Гол
48'
56'
Ламия - Угловой
67'
70'
Атромитос - 3-ий Гол
78'
82'
Ламия - 4-ый Гол
86'
Превью матча Атромитос — Ламия

Команда Атромитос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Ламия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-20. Команда Атромитос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ламия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Атромитос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Атромитос, в том матче победу одержали хозяева.