22.03.2024
Смотреть онлайн Наксар - Флориана 22.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: НаксарФлориана . Начало встречи 22 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
Наксар
62'
65'
79'
3 : 9
22 марта 2024
Флориана
4'
10'
15'
44'
54'
67'
76'
84'
89'
4'
Флориана - 1-ый Гол
8'
Флориана - Угловой
10'
Флориана - 2-ой Гол
15'
Флориана - 3-ий Гол
24'
31'
33'
43'
44'
44'
Флориана - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 0:4 : 0,0
54'
Флориана - 5-ый Гол
62'
Наксар - 6-ый Гол
65'
Наксар - 7-ый Гол
67'
Флориана - 8-ый Гол
76'
Флориана - 9-ый Гол
78'
Наксар - Угловой
79'
Наксар - 10-ый Гол
81'
82'
84'
Флориана - 11-ый Гол
88'
89'
Флориана - 12-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:9 : 0,0
Превью матча Наксар — Флориана

Команда Наксар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-12. Команда Флориана, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-6. Команда Наксар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Флориана забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Флориана имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Наксар, в том матче победу одержали гостьи.