20.03.2024
Смотреть онлайн SC Leira Marrazes U19 - АК Мариньесе U19 20.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: SC Leira Marrazes U19АК Мариньесе U19 . Начало встречи 20 марта 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
1 : 0
20 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:0
21'
SC Leiria Marrazes U19 - Угловой
23'
27'
АК Мариньесе U19 - Угловой
33'
40'
47'
SC Leiria Marrazes U19 - 1-ый Гол
48'
49'
66'
90+1'
АК Мариньесе U19 - Незабитый пенальти
90+2'
90+6'
Превью матча SC Leira Marrazes U19 — АК Мариньесе U19

Команда SC Leira Marrazes U19 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда АК Мариньесе U19, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-7. Команда SC Leira Marrazes U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АК Мариньесе U19 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды АК Мариньесе U19, в том матче победу одержали хозяева.