23.03.2024
Смотреть онлайн Димас Эскасу - Женщины - Алахуэленсе - Женщины 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Димас Эскасу - ЖенщиныАлахуэленсе - Женщины . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
Матч закончился со счётом 0:1
4'
Димас Эскасу - Женщины - Угловой
7'
9'
12'
15'
Алахуэленсе - Женщины - Угловой
20'
22'
28'
38'
45'
45+5'
48'
51'
67'
70'
88'
88'
89'
90'
90+1'
Алахуэленсе - Женщины - 1-ый Гол
Превью матча Димас Эскасу - Женщины — Алахуэленсе - Женщины

Команда Димас Эскасу - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-8. Команда Алахуэленсе - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-4. Команда Димас Эскасу - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Алахуэленсе - Женщины забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Алахуэленсе - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Алахуэленсе - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.