16.03.2024
Смотреть онлайн Sport Viseu Benfica U19 - Гувейя (19) 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Sport Viseu Benfica U19Гувейя (19) . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
2 : 6
16 марта 2024
Гувейя (19)
21'
37'
42'
48'
67'
90+3'
3'
Sport Viseu Benfica U19 - Угловой
6'
CD Гувейя (19) - Угловой
8'
Sport Viseu Benfica U19 - 1-ый Гол
21'
CD Гувейя (19) - 2-ой Гол
28'
37'
CD Гувейя (19) - 3-ий Гол
42'
CD Гувейя (19) - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3
48'
CD Гувейя (19) - 5-ый Гол
51'
52'
57'
60'
67'
CD Гувейя (19) - 6-ый Гол
74'
75'
85'
85'
Sport Viseu Benfica U19 - 7-ый Гол
90+3'
CD Гувейя (19) - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:6
Превью матча Sport Viseu Benfica U19 — Гувейя (19)

Команда Sport Viseu Benfica U19 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-9. Команда Гувейя (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Sport Viseu Benfica U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гувейя (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гувейя (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Гувейя (19), в том матче победу одержали хозяева.