31.03.2024
Смотреть онлайн Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Масфут 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Дивизион 1: Аль-Араби Умм-эль-КайвайнМасфут, 26 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Umm al Quwain Stadium.

МСК, 26 тур, Стадион: Umm al Quwain Stadium
ОАЭ - Дивизион 1
1 : 2
31 марта 2024
Масфут
11'
73'
Матч закончился со счётом 1:2
3'
Masfout CSC - Угловой
4'
11'
Masfout CSC - 1-ый Гол
32'
34'
38'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Угловой
43'
45+5'
46'
52'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 2-ой Гол
73'
73'
Masfout CSC - 3-ий Гол
90+6'
90+8'
Превью матча Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн — Масфут

Команда Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-16. Команда Масфут, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Масфут забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Масфут, в том матче победу одержали гостьи.