15.04.2024
Смотреть онлайн Сити ФК Дубай - Галф Хироус 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Дивизион 1: Сити ФК ДубайГалф Хироус, 27 тур . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 16:55 по московскому времени и пройдет на стадионе The Sevens Stadium.

МСК, 27 тур, Стадион: The Sevens Stadium
ОАЭ - Дивизион 1
2 : 4
15 апреля 2024
Галф Хироус
27'
33'
48'
66'
24'
Галф Хироус FC - Угловой
27'
Галф Хироус FC - 1-ый Гол
31'
City FC - 2-ой Гол
33'
Галф Хироус FC - 3-ий Гол
41'
City FC - Угловой
Счет после первого тайма 1:2 : 0,5
48'
Галф Хироус FC - 4-ый Гол
54'
55'
66'
Галф Хироус FC - 5-ый Гол
69'
City FC - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4 : 0,5
Превью матча Сити ФК Дубай — Галф Хироус

Команда Сити ФК Дубай в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-23. Команда Галф Хироус, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-14. Команда Сити ФК Дубай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Галф Хироус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Галф Хироус имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2023 на поле команды Галф Хироус, в том матче победу одержали хозяева.