10.03.2024
Смотреть онлайн Панатинаикос II - Диагорас 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 2: Панатинаикос IIДиагорас, 22 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Апостолос Николаидис.

МСК, 22 тур, Стадион: Апостолос Николаидис
Греция - Суперлига 2
2 : 2
10 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:2
1'
Panathinaikos B - Угловой
11'
16'
33'
45'
53'
Диагорас - Угловой
54'
Panathinaikos B - 1-ый Гол
61'
Panathinaikos B - 2-ой Гол
71'
73'
77'
Диагорас - 3-ий Гол
89'
Диагорас - 4-ый Гол
Превью матча Панатинаикос II — Диагорас

Команда Панатинаикос II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Диагорас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-18. Команда Панатинаикос II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Диагорас забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Диагорас имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Диагорас, в том матче сыграли вничью.