14.04.2024
Смотреть онлайн Крузейро - Ботафого 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: КрузейроБотафого, 1 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Губернатор Магальянс Пинту. Судить этот матч будет Matheus Delgado Candancan.

Danilo Barbosa 83'
3'
Крузейро - Угловой
3'
4'
5'
Франсиско Суарес - 1-ый Гол
20'
Лукас Силва - 2-ой Гол
25'
35'
46'
48'
Ботафого - Угловой
65'
Лукас Силва - 3-ий Гол
83'
83'
Danilo Barbosa - 4-ый Гол
90+1'
Papagaio - 5-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 3:2 : 4,3
Превью матча Крузейро — Ботафого

Команда Крузейро в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-12. Команда Ботафого, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-10. Команда Крузейро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ботафого забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 декабря 2023 на поле команды Ботафого, в том матче сыграли вничью.