21.04.2024
Смотреть онлайн Витория - ФК Баия 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ВиторияФК Баия, 3 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маноэль Баррадас. Судить этот матч будет Рафаэл Клаус.

Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
20'
Matheus - 1-ый Гол
28'
Витория - Угловой
41'
Matheus Bahia - Угловой
41'
56'
57'
Wagner Leonardo - 2-ой Гол
65'
67'
69'
Gabriel Teixeira - 3-ий Гол
72'
Эверальдо - 4-ый Гол
76'
77'
87'
Превью матча Витория — ФК Баия

Команда Витория в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-8. Команда ФК Баия, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-20. Команда Витория в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Баия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Витория имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 6-9. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды ФК Баия, в том матче сыграли вничью.