31.03.2024
Смотреть онлайн Ванкувер Уайткэпс II - Портленд Тимберс II 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Ванкувер Уайткэпс IIПортленд Тимберс II, 1 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Swanguard Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Swanguard Stadium
USA MLS Next Pro League
4 : 5
31 марта 2024
4'
Портленд Тимберс II - 1-ый Гол
6'
Портленд Тимберс II - Угловой
18'
Ванкувер Уайткэпс II - Угловой
29'
31'
Портленд Тимберс II - 2-ой Гол
35'
36'
Счет после первого тайма 0:2
47'
Ванкувер Уайткэпс II - 3-ий Гол
65'
Ванкувер Уайткэпс II - 4-ый Гол
78'
79'
83'
Превью матча Ванкувер Уайткэпс II — Портленд Тимберс II

Команда Ванкувер Уайткэпс II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-3. Команды провели между собой 1 матч. Портленд Тимберс II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Портленд Тимберс II, в том матче победу одержали хозяева.